Туполев Плаза

Москва, набережная Академика Туполева, 15к22
М Курская
Местоположение
округ ЦАО
район Басманный
метро Курская
от метро 13 мин пешком
налоговая инспекция № 9
Технические параметры
класс B+
этажность 6
общая площадь 845
год постройки 2006
Инженерные системы
вентиляция приточно-вытяжная
кондиционирование центральное
телекоммуникации интернет/телефония

Бизнес-центр Туполев Плаза 2 располагается в районе Басманный центра Москвы. Садовое кольцо и ТТК находятся на равном удалении от офисного комплекса. Подъехать к бизнес-центру можно со стороны улицы Радио или набережной Академика Туполева. Автобусная остановка — в трех минутах пешком от здания. До станций метро Бауманская и Курская составит около пятнадцати минут ходьбы.

Бизнес-центр Туполев Плаза 2 имеет эклектичный стиль, панорамное остекление и шикарную входную группу. Архитектор Бархин Дмитрий Борисович. В холле создано пространство для отдыха и ожидания с мягкой кожаной мебелью и фонтаном. Здесь можно выпить чашечку кофе или чая, полистать страницы Интернета, сделать несколько важных звонков. В здании работает четыре бесшумных лифта.

В бизнес-центре Туполев Плаза 2 в аренду предлагаются офисные блоки от 110 кв.м. Офисы свободной, кабинетной и смешанной планировки. Во всех помещениях выполнен качественный ремонт, подведены оптоволоконные линии связи. Комфортные температурные условия обеспечивают современные климатические оборудование и централизованная вентиляция.

В инфраструктуру БЦ Туполев Плаза 2 входят открытый паркинг на 67 машиномест, кафе-столовая, банкоматы, несколько магазинов, салон красоты. В шаговой доступности от бизнес-центра расположены ночные клубы, бани, сауны, театры, музеи, крупные торговые комплексы и досуговые центры.

При входе в бизнес-центр Туполев Плаза 2 дежурит охрана, за стойкой ресепшн находится приветливый персонал, готовый помочь в различных вопросах по деловому комплексу. Действует пропускной режим, для контроля доступа установлены турникеты. Круглосуточное видеонаблюдение внутри и на прилегающей территории, в состоянии готовности системы пожаротушения и сигнализации.